Олимпиады и конкурсы

Учитель Года

Ромащенко Алексей Иванович, учитель технологии - 2 место районного конкурса "Учитель Года 1998"

Артёмова Светлана Викторовна, учитель математики
                    - 2 место районного конкурса "Учитель Года 1999"
                    - 2 место районного конкурса "Учитель Года 2006"

Ромащенко Лариса Петровна, учитель биологии - финалист районного конкурса "Воспитатель Года 2002"

Ермоленко Наталья Владимировна, учитель географии
                    - призёр районного конкурса "Учитель Года 2012",
                    - номинант районного конкурса "Учитель Года 2014",

Деревянкина Надежда Анатольевна, учитель русского языка -участник полуфинала  районного конкурса "Учитель Года 2015"

Овчарова Мария Сергеевна, учитель немецкого языка - 3 место  районного конкурса "Учитель Года 2016"

Харченко Лариса Анатольевна, учитель начальных классов - лауреат районного конкурса "Учитель Года 2017".

Самопрезентация.

Твердохлебова Светлана Александровна, учитель начальных классов - номинант  районного конкурса "Учитель Года 2018" 

Самопрезентация 

Аналитический отчёт

Ливадина Ирина Николаевна, учитель начальных классов - участник  районного конкурса "Учитель Года 2020" 

Мелешкина Анна Ивановна, учитель начальных классов - участник  районного конкурса "Учитель Года 2021"

 Предметные олимпиады для учащихся 2018г 

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников

Итоги школьного этапа: МатематикаИсторияБиологияЭкологияХимияРусский языкНемецкий языкОбществознаниеГеография

Организация - участник Конкурса им. В.И.ВернадскогоШкола приняла участие во Всероссиском конкурсе им. Вернадского.

Муниципальный этап предметных олимпиад для учащихся 2020г 

Победители: Твердолхлебов Сергей 8 класс - география
                            Тимофеев Артемий       7класс - география  (учитель Ермоленко Н.В.)
Призёры:        
Овчарова Ксения          8кл - ОБЖ (учитель Мухопадова Г.Н.)
                           Тимофеев Артемий       7класс - обществознание (учитель Боброва Г.П.)